Секция психологии
Кафедра психологии и физического воспитания
Учреждение образования «Барановичский государственный университет»

VII Зимние научные чтения на кафедре психологии и физического воспитания

18 января 2023 года в рамках общеуниверситетского Научного марафона БарГУ 2023 (цикл научно-практических мероприятий, приуроченных к празднованию Дню белорусской науки, 10 – 27 января 2023 г.) секцией психологии кафедры психологии и физического воспитания организованы и проведены VII Зимние научные чтения. Научное мероприятие задумано для предоставления площадки аспирантам, магистрантам и студентам Барановичского государственного университета и университетов-партнёров с целью презентации результатов их теоретических, эмпирических и экспериментальных исследований, повышения академической мобильности обучающихся, установления внутриреспубликанских и международных научных контактов молодых учёных.

В этом году в Зимних чтениях приняли участие 33 участника из Беларуси и Российской Федерации. Это молодые учёные (аспиранты, магистранты и студенты) из таких университетов, как Вологодский государственный университет, Пятигорский государственный университет, Магнитогорский государственный технический университет имени Г.И.Носова. Мероприятие задумывалось как междисциплинарное, поэтому проблемное поле представленных участниками докладов включало психологическое и философское тематические направленности. В рамках мероприятия работали две секции, формат участия предполагал как очное, так и дистанционное участие.

Кафедра психологии и физического воспитания благодарит руководство Барановичского государственного университета за включение VII Зимних научных чтений в программу Научного марафона БарГУ 2023, декана факультета педагогики и психологии – за организационную поддержку мероприятия, а также представителей университетов-партнёров из Российской Федерации и всех докладчиков – за участие в научном мероприятии и выражает надежду на дальнейшее сотрудничество.

 

 

 

Адрес:
каб. 315/1, ул.Парковая, 62, 225401 г.Барановичи, Брестская обл.

Заведующий кафедрой:
Иценко Александр Григорьевич

Телефон:
+375 163 68 00 95

E-mail:
kaf.ps@barsu.by

Нашли ли Вы нужную информацию для себя на сайте?