Секция психологии
Кафедра психологии и физического воспитания
Учреждение образования «Барановичский государственный университет»

Участие сотрудников университета и студентов в Х Международной научной конференции «Личность в пространстве и времени»

11 ноября 2021 года сотрудники и студенты кафедры психологии и физического воспитания факультета педагогики и психологии БарГУ приняли
участие в Х Международной научной конференции «Личность в пространстве и времени», посвященной памяти доктора психологических наук, профессора Валерия Абрамовича Сонина, организованной Смоленским государственным университетом. Барановичский государственный университет выступил соорганизатором научного форума.

В работе конференции приняли участие декан факультета педагогики и психологии, кандидат психологических наук, доцент Т.Е.Яценко, заведующий кафедрой психологии и физического воспитания, кандидат философских наук, доцент А.Г. Иценко, а также студенты группы ПП-11 и магистранты группы ТМОВ-11 факультета педагогики и психологии.

Представители Барановичского государственного университета приняли участие в пленарном заседании и работе секций философских, исторических, культурологических и этнологических, психолого-педагогических и медицинских проблем изучения личности. С докладом на Секции № 2. «Психолого-педагогические и медицинские проблемы изучения личности» выступил преподаватель-стажёр кафедры психологии и физического воспитания, магистр педагогических наук А.В.Жарков; тема доклада: «Взаимосвязь структуры семьи со склоностью к аутоагрессии в подростковом возрасте».

В качестве докладчиков, спикеров, диспутантов конференции выступили доктора и кандидаты наук, профессора и доценты, аспиранты и магистранты Смоленского государственного университета, Ясского университета «Ал.И.Куза», (Яссы, Румыния), Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, Белорусского национального технического университета и др. Студенты и магистранты Барановичского государственного университета активно включались в дискуссию, задавали вопросы, приобрели опыт научной дискуссии.

Адрес:
каб. 315/1, ул.Парковая, 62, 225401 г.Барановичи, Брестская обл.

Заведующий кафедрой:
Иценко Александр Григорьевич

Телефон:
+375 163 68 00 95

E-mail:
kaf.ps@barsu.by

Нашли ли Вы нужную информацию для себя на сайте?